>
>
DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea

DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea

3 Via Duomo, Saló, Italia

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
Caja fuerte
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento con terraza
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 1
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 2
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 3
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 4
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 5
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 6
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 7
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 8
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 9
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 10
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 11
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 12
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 13
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 14
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 15
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 16
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 17
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 18
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 19
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 20
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 21
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 22
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 23
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 24
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 25
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 26
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 27
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 28
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 29
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 30
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 31
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 32
  • DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea - Apartamento con terraza - 33
Huéspedes: 4
Área: 110 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
2 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 2 bathrooms with a bath or a shower and free toiletries. Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area as well as lake views. The unit offers 3 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
General:
Caja fuerte, Aire acondicionado, Plancha para ropa, Calefacción, Mosquitera, Papeleras, Detector de humo, Extintor
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana, Servicio de streaming (como Netflix)
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Secadora de ropa, Horno, Fogones, Tostadora, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Sofá, Zona de comedor
Vistas:
Vistas, Vistas al lago, Vistas a un lugar de interés, Vistas a la ciudad
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Exteriores:
Terraza
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Accesibilidad:
Tirador de emergencia en el baño
Bathroom Facilities:
Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, Zapatillas, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Acondicionador, Gel de ducha

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Sprice Cafe
600 m
Cappellaio Matto Cafe
550 m
Petit Café Salò
600 m
Luta's Sapore Divino
100 m
Civico 7
23 m
Dadone - Italian Pasta Bistrot
30 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Milán - Orio Al Serio
77 km
Aeropuerto de Montichiari
30 km
Aeropuerto de Verona
51 km
Entorno natural
Valvestino
9 km
Lago de Garda - Lombardía
0 m
Playas en la zona
Spiaggia La Romantica
8 km

Servicios - DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en un garaje
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
General
  • Caja fuerte
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Actividades
  • Bañera de hidromasaje / jacuzzi
  • Situado frente a la playa
  • Playa
Exteriores
  • Terraza
Seguridad
  • Extintores
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea?

El check-in en DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Cuál es la dirección de DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea?

El establecimiento se encuentra en 3 Via Duomo, Saló, Italia.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea?

Los precios de las habitaciones en DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿Qué opciones para comer hay cerca de DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Luta's Sapore Divino, Sprice Cafe, Cappellaio Matto Cafe and Petit Café Salò.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea.

¿Hay una zona de spa o bienestar disponible en DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea?

Los huéspedes pueden usar el jacuzzi en DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea durante su estancia.

¿El aeropuerto está cerca de DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea?

El alojamiento está a unos 30 km de Aeropuerto de Montichiari por carretera.

¿A qué distancia está DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea del centro de Saló?

La distancia desde el centro de Saló hasta apartamento es de alrededor de 100 m.

¿Qué habitaciones puedo reservar en DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea?

El tipo de habitación disponible en DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea es Apartamento con terraza.

¿Hay estacionamiento gratuito en DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea?

El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.

¿Qué idiomas habla el personal de DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea?

DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, español, francés and italiano.

¿Qué tipo de apoyo hay para huéspedes con dificultades de movilidad en DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea?

Los huéspedes encontrarán Parking adaptado para personas de movilidad reducida disponible en DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea para mayor comodidad.

¿Qué atracciones populares pueden visitar los huéspedes alrededor de DIMORE DEL CENTRO - Domus Aurea?

La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Parque Baia delle Sirene (11.8 km), Parco dellAlto Garda Bresciano (2.8 km), Piscina Comunale Due Pini (1.4 km) and Vittoriale de los Italianos (3.3 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.